produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Technologie Cie., Ltd de Shenzhen HiLink Puissance votre réseau au de plus haut niveau. Nous HiLink U.
Fournisseur Vérifié

3 Ans

Accueil > Products > Module de CWDM Mux Demux >

Bas module de la perte par insertion CWDM Mux Demux, fibre Mux optique 1270nm -

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Ville: shenzhen

Province / État:guangdong

Pays / Région:china

Contact:MrSteve Wang Coordonnées du contact

Bas module de la perte par insertion CWDM Mux Demux, fibre Mux optique 1270nm -

Numéro de type : HL-onde entretenue-mux-Nch
Point d'origine : La Chine
Quantité d'ordre minimum : 1pcs
Conditions de paiement : T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement : Illimité par mois.
Délai de livraison : jours 1-6working
Détails d'emballage : boîte et carton ou paquet adapté aux besoins du client
Espacement de la Manche : 20nm
Canaux d'option : 2ch/4ch/8ch/12ch/16ch/18ch
Connecteur : PC DE SC FC LC RPA UPC
Température de fonctionnement : -40°C à 85°C
ROHS : Conforme
Garantie : 3 années
Contacter

Bas module de la perte par insertion CWDM Mux Demux, fibre Mux optique 1270nm - 1610nm de CWDM

 

Description

2~18Channels disponible.

Longueur d'onde : 1270nm-1610nm
COM mettent en communication : simplex ou duplex.
Connecteur de fibre : LC/SC ou autre.
Paquet : Boîte en plastique d'ABS, boîte de cassette en métal de LGX, bti de support 19inch.
Solutions et CWDM SFP de CWDM.

Quantité de Min.Order : 1pcs est également correct pour que l'échantillon satisfasse votre besoin.

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion

Bande de passage large

Isolement élevé de canal

Bas PDL

Design compact

Bonne uniformité de canal en canal

Longueur d'onde fonctionnante large

partir de 1260 nanomètre 1620nm

Fiabilité et stabilité élevées

 

Applications

  •  Système de CWDM
  •  Réseaux de PON
  •  Liens de CATV
  •  Réseau d'Access

 

 

Spécifications de performances

 

ParamètreLa Manche 4La Manche 8La Manche 18
MuxDemuxMuxDemuxMuxDemux
Longueur d'onde de la Manche (nanomètre)1270~1610
Exactitude centrale de longueur d'onde (nanomètre)±0.5
Espacement de la Manche (nanomètre)20
Bande passante de la Manche (largeur de bande de @-0.5dB (nanomètre)>13
Perte par insertion (DB)≤1.6≤2.5≤3.0
Uniformité de la Manche (DB)≤0.6≤1.0≤1.5
Ondulation de la Manche (DB)0,3
Isolement (DB)AdjacentNON-DÉTERMINÉ>30NON-DÉTERMINÉ>30NON-DÉTERMINÉ>30
Non adjacentNON-DÉTERMINÉ>40NON-DÉTERMINÉ>40NON-DÉTERMINÉ>40
Sensibilité de température de perte d'inertisation (dB/°C)<0.005
Décalage de la température de longueur d'onde (nm/°C)<0.002
Perte dépendante de polarisation (DB)<0.1
Dispersion de mode de polarisation<0.1
Directivité (dB)>50
Perte de retour (DB)>45
Manipulation maximum de puissance (mW)300
La température d'Opterating (°C)-5~+75
Température de stockage (°C)-40~85
Dimension de paquet (millimètres)L100 x W80 x H10 ou L140xW100xH15

 

Au-dessus des spécifications soyez pour le dispositif sans connecteur.

 

L'information de commande

ConfigurationNombre de canauxla 1ère MancheType de fibreLongueur de fibreConnecteur d'In/Out

M=Mux D=Demux

O=OADM

La Manche 04=4

 

La Manche 08=8

La Manche 16=16

La Manche 18=18
La Manche de N=N

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

fibre 1=Bare
2=900um
Tube lche
cble de 3=2mm
cble de 4=3mm
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC

......

 

 

 

 

Expédition et paiement
1. International exprès : DHL, Fedex, UPS, SME, UPS, TNT et etc.
2. Paiement : T/T, Western Union, Paypal et ainsi de suite.

 

 

Garantie

› et tout neuf.

le› et l'OEM/ODM est disponible.
› et 100% par l'essai de qualité et l'essai vieillissant.
› et 3 ans de garantie (de la date de l'expédition).

 

Appui de technicien

Nous soutenons le guide technique pour résoudre des composants de défaut de fonctionnement ou de substitut, et fournissons le projet de la configuration relative de mise en réseau.


Service après-vente
Nous avons après service pendant 24 heures, promesses de fournir le service technique ou le guide dedans n'importe quand.
Nos collègues seront l'exigence des clients de réponse en 12 heures après l'urgence se sont produits.

 

 

Série de produit

 

Notre usine

 

Certificats


Mots clés du produit:

CWDM multiplexeur

      

Filtre de CWDM

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Bas module de la perte par insertion CWDM Mux Demux, fibre Mux optique 1270nm - Images

envoyer votre message à ce fournisseur
De:
Entrez votre email s'il vous plaît.
À: Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Assujettir:
Message:
caractères autres: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0